Ansprechpartner
DSN Holding

Die DSN Holding betreibt für die datenschutz nord Gruppe Infrastrukur-Dienstleistungen wie Finanzbuchhaltung, Personalverwaltung, Marketing, Vertragsmanagement und IT.

Geschäftsführung


datenschutz nord GmbH

Dr. Uwe Schläger

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 12

uschlaeger@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Organisation datenschutz nord Gruppe


datenschutz nord GmbH

Dipl.-Des.

Hélène Beck

Kommunikationsdesign

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 43

hbeck@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Dipl.-Des.

Tina Czerwinski

Kommunikationsdesign

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 31

tczerwinski@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Joanna Rüngel

datenschutz nord GmbH

Dipl.-Kffr. (FH)

Joanna Drecoll

Personal

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 48

jdrecoll@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Jörg Fick

IT-Administration

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 17

jfick@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Dr. Kamal Hariri

Anwendungsentwicklung

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 47

khariri@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Dipl.-Ing. (FH)

Heide Nerstheimer

Marketing

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 15

hnerstheimer@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Britta Overbeck

datenschutz nord GmbH

Bilanzbuchhalterin (IHK)

Britta Overbeck 

Finanzen

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 21

boverbeck@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Timo Posemann

IT-Administration

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 40

tposemann@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Sabine Stückemann

datenschutz nord GmbH

Sabine Stückemann

Finanzen

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 63

sstueckemann@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Jasper Schimmel, B.Sc.

Vertragsmanagement

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 38

jschimmel@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Daniela Windelband

datenschutz nord GmbH

Dipl.-Ing.

Daniela Windelband

Blog-Redaktion

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 36

dwindelband@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


DSN Holding GmbH

Konsul-Smidt-Straße 88

28217 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 69 66 32 0
Fax: +49 (0) 421 69 66 32 11
office@datenschutz-nord-gruppe.de