Ansprechpartner
DSN Holding

Die DSN Holding betreibt für die datenschutz nord Gruppe Infrastrukur-Dienstleistungen wie Finanzbuchhaltung, Personalverwaltung, Marketing, Vertragsmanagement und IT.

Geschäftsführung


datenschutz nord GmbH

Dr. Uwe Schläger

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-312

uschlaeger@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Organisation datenschutz nord Gruppe


datenschutz nord GmbH

Dipl.-Des.

Hélène Beck

Kommunikationsdesign

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-243

hbeck@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Varinia Bojahr-Wieland

Empfang

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-215

vbojahr-wieland@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Dipl.-Des.

Tina Czerwinski

Kommunikationsdesign

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-231

tczerwinski@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Jennifer Dobrindt

datenschutz nord GmbH

Jennifer Dobrindt

Empfang

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-215

jdobrindt@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Joanna Rüngel

datenschutz nord GmbH

Dipl.-Kffr. (FH)

Joanna Drecoll

Personal

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-248

jdrecoll@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Mareike Faust

Finanzen

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-219

mfaust@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Jörg Fick

IT-Administration

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-217

jfick@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Agnes Filar

datenschutz nord GmbH

Agnes Filar, M.A.

Empfang/Akademie

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-220

afilar@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Gabi Gumzow

datenschutz nord GmbH

Gabi Gumzow

Finanzen

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-266

ggumzow@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Aleksandra Moch

datenschutz nord GmbH

Dipl.-Kffr. (FH)

Aleksandra Moch

Personal

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-249

amoch@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Dipl.-Ing. (FH)

Heide Nerstheimer

Marketing

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-247

hnerstheimer@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Britta Overbeck

datenschutz nord GmbH

Bilanzbuchhalterin (IHK)

Britta Overbeck 

Finanzen

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-221

boverbeck@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Timo Posemann

IT-Administration

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-240

tposemann@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


datenschutz nord GmbH

Brita Stockmann

Akademie

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-218

bstockmann@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Sabine Stückemann

datenschutz nord GmbH

Sabine Stückemann

Finanzen

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-263

sstueckemann@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Jasper Schimmel

datenschutz nord GmbH

Jasper Schimmel, B.Sc.

Vertragsmanagement

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-238

jschimmel@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Jannes Werk

datenschutz nord GmbH

Jannes Werk

Akademie

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-216

jwerk@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


Daniela Windelband

datenschutz nord GmbH

Dipl.-Ing.

Daniela Windelband

Blog-Redaktion

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32-236

dwindelband@remove-this.datenschutz-nord-gruppe.de


DSN Holding GmbH

Konsul-Smidt-Straße 88

28217 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 69 66 32 0
Fax: +49 (0) 421 69 66 32 11
office@datenschutz-nord-gruppe.de