Ansprechpartner
FIRST PRIVACY

Hier finden Sie die passenden Ansprechpartner für Ihre Frage. Egal ob Sie schon Kunde sind, oder sich zunächst nur informieren wollen;
Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zu Seite.

Geschäftsführung


Peter Suhren

FIRST PRIVACY GmbH

Peter Suhren

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 82

psuhren@remove-this.first-privacy.com


Datenschutz Bremen


Uzunma Bergmann

FIRST PRIVACY GmbH

Uzunma Bergmann

Justiziarin

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 85

ubergmann@remove-this.first-privacy.com


Francesca Romana Di Costanzo

FIRST PRIVACY GmbH

Francesca Romana Di Costanzo

Justiziarin

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 88

fdicostanzo@remove-this.first-privacy.com


Clemens Grünwald

datenschutz nord GmbH

Clemens Grünwald, LL.M.

Justiziar 

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 35

cgruenwald@remove-this.datenschutz-nord.de


FIRST PRIVACY GmbH

Martin Kolodziej

Justiziar 

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 27

mkolodziej@remove-this.first-privacy.com


Wiebke Kummer

FIRST PRIVACY GmbH

Wiebke Kummer

Justiziarin

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 84

wkummer@remove-this.first-privacy.com


Lyz Veronica Llamas

FIRST PRIVACY GmbH

Lyz Veronica Llamas, LL.M. 

Justiziarin

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 83

lllamas@remove-this.first-privacy.com


FIRST PRIVACY GmbH

Dr. jur. Verónica Miño 

Justiziarin

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 87

vmino@remove-this.first-privacy.com


Stefanie Wojak

FIRST PRIVACY GmbH

Stefanie Wojak

Studentische Mitarbeiterin

Telefon: +49 (0) 421 69 66 32 89

swojak@remove-this.first-privacy.com


Datenschutz Würzburg


Holger Schlüter

FIRST PRIVACY GmbH

Holger Schlüter

Justiziar 

Telefon: +49 (0) 931 304 976 97

hschlueter@remove-this.first-privacy.com


FIRST PRIVACY GmbH

Konsul-Smidt-Straße 88

28217 Bremen

Tel.: +49 (0) 421 69 66 32 80

Fax: +49 (0) 421 69 66 32 11

office@remove-this.first-privacy.com